MAGIC NEVER ENDS

Объявление

Объявление

» Делай как гиппогриф.
Доброго времени суток, волшебник! Мы очень рады, что вы заглянули к нам на пробник, но мы будет просто счастливы, если вы решите с нами остаться. Если в ваших сердцах по-прежнему живёт магия, если вы всё ещё ждёте письмо из хогвартса, а произведения о гарри поттере каждый раз наполняют ваши души добром и светом, оставайтесь. Мы все сегодня собрались здесь для того, чтобы возродить историю о мальчике-который-выжил, дать ей новое дыхание и вновь прожить памятные мгновения волшебной, удивительной жизни наших друзей-магов. Если вы зашли сюда, то априори должны интересоваться магической британией, быть любителем заклинаний и бессмертной магии. Жизнь в мире без магии невозможна.

» Магия работает.
В этой гостевой теме ♦ fairytale gone bad вы можете ознакомиться к нашим приветственным словом; придержать для себя любимую роль/внешность; предложить свою помощь в создании ролевой, ведь она нам очень нужна; и просто задать интересующие вас вопросы.
Дата и время в игре: 2002 год, осень.
Коротко о сюжете: строго засекречено.
Система игры: эпизодическая, рейтинг: nc-17.
Планируемая дата открытия ролевой: воскресенье, 20.10.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAGIC NEVER ENDS » it's a wild world » fairytale gone bad


fairytale gone bad

Сообщений 11 страница 20 из 137

1

THIS KIND OF MAGIC NEVER ENDS
путешествие в мечту начинается здесь. не упусти свой единственный шанс окунуться с головой в мир приключений и магии.

http://31.media.tumblr.com/09ab3c8c9ab1da783af2d045bfafd467/tumblr_mu9r6rTJuX1qfo7r9o1_r1_500.jpg

люмос, дорогие друзья! если в ваших сердцах по-прежнему живёт магия, если вы всё ещё ждёте письмо из хогвартса, а произведения о гарри поттере каждый раз наполняют ваши души добром и светом, оставайтесь. мы все сегодня собрались здесь для того, чтобы возродить историю о мальчике-который-выжил, дать ей новое дыхание и вновь прожить памятные мгновения волшебной, удивительной жизни наших друзей-магов. если вы зашли сюда, то априори должны интересоваться магической британией, быть любителем заклинаний и бессмертной магии. жизнь в мире без магии невозможна.
вы можете смело пропустить все те буквы, что я написала для вас в порыве вдохновения. переходим непосредственно  к сути. итак, будущий проект, что собирается зарождаться на этом тестовике, обещает быть проектом по гарри поттеру. с моим замечательным соадминистратором мы уже определились и с временем, которое будем брать за основу. второе поколение, время золотой троицы, постхогвартс, друзья мои. поверьте, сие решение далось нам нелегко, и мы несколько раз перебирали одни и те же варианты, пока не пришли к наиболее оптимальному. почему мы выбрали именно данное время? посчитали его наиболее увлекательным. волшебница джоан не рассказала нам о жизни наших любимых героев в первые годы после второй магической войны, оставив нам самим догадываться о том, что же между ними происходило. мы взяли на себя смелость додумать продолжение этой волшебной сказки. предвосхищая ваши вопросы по поводу сюжета, отвечу: нет, больше мы ничего пока не придумали. мы лишь точно можем сказать, что в сюжете не будет наследников великого и ужасного, восстаний пожирателей смерти, внезапного воскрешения геллерта гриндевальда и всего прочего в этом же духе.

HEART OF COURAGE
готов ли ты вместе с нами пройти тот длинный и сложный путь, который предстоит нам всем без исключения?

нас двое, и мы жаждем работать. мы жаждем творить. для более быстрой работы и абсолютного успеха нашей кампании, нам требуется полноценная команда амс. при этом, нам совершенно неважен ваш пол, возраст и прочее; куда важнее нам ваши качества характера. начнём с того, что вы должны быть ответственными и готовыми идти до конца. никто не говорит, что проект будет жить вечно, да и у всех бывают неудачи, однако вы должны в полной мере осознавать свои обязанности. если вы заведомо знаете, что не потяните тяжёлое бремя администрирования, то лучше не беритесь. мы не любим безответственность и уходы по-английски, поэтому не стоит испытывать ваше и наше терпение. в конечном итоге, если мы вас потом найдём, плохо будет всем.
я хочу, чтобы мы друг друга понимали и делали все вместе, а не так, что один идет в лес, а другой по дрова. слаженность в работе - это ведь самое главное, ребят. хочу, чтобы мы сделали такую ролевую, на которую можно было бы зайти и ахнуть от неожиданности - настолько там все будет красиво и продуманно. мы не откроемся через три дня после начала нашей работы, так что неусидчивых и нетерпеливых особ просьба не беспокоить. мы должны будем все отработать так, чтобы придраться было просто не к чему. все должно быть, повторюсь, четко продумано; на каждого нашего будущего игрока, а также для любой каноничной роли должна быть продумана сюжетная линия.
я ищу людей творческих, с богатым воображением, чтобы они в любой момент могли придумать что-то такое, от чего бы все со стульев попадали. я безумно хочу, чтобы вы были с кучей свежих, незатасканных идей в голове, с чувством юмора и, самое главное, желанием. если у вас элементарно нет времени, то не стоит попусту писать сюда. на ролевую вы должны тратить минимум три часа в день. больше - лучше.
далее. все мы учимся_работаем. так вот, если у вас возникнут какие-то проблемы, то прошу, не пропадайте. лучше предупредите меня об этом: я все пойму и прощу, я ведь тоже человек. даже если вам просто надоело заниматься проект - скажите мне об этом, и тогда я нисколько не обижусь. больше всего я не люблю, когда попросту кидают. я ищу людей ответственных, неконфликтных и готовых постоянно работать. я безумно хочу проект с атмосферой сказки.
для того, чтобы мы смогли создать стоящий, качественный проект, нам потребуются три-четыре администратора и несколько модераторов [отвечающих за графическую, текстовую и организационную часть], можно и немного больше.
мы с моим соадминистратором занимаемся по большей части графикой, поэтому нам не помешают грамотный текстовики. при желании можем скинуть парочку наших работ вам лично.

чтобы присоединиться к нашей маленькой_скромной команде, вам достаточно оставить здесь небольшой рассказ о себе, подкрепив его примерами ваших работ.
и помните, волшебство близко.

TIME IS RUNNING OUT
займи желаемую роль или внешность.

занятые роли
mariette edgecombe ~ бесы
tracey davis ~ грим
draco malfoy ~ ветер
theodore nott ~ катарсис
еrnie мacmillan ~ вуд
astoria greengrass ~ бро бесов хд
daphne greengrass ~ меланхолия
sandra fawsett ~ саммерсон
lisa turpin ~ британия
terry boot ~ le héros du passé
miss montgomery ~ катарсис
polumna lovegood ~ мохомор
pansy parkinson ~ патронус
alex kelly ~ пташка
graham montague ~ идиотъ
alicia spinnet ~ айдахо
hermione granger ~ <3
millicente bulstrode ~ нимфа
morag mcdougal ~ meow

занятые внешности
holland roden ~ бесы
nina dobrev ~ грим
hannah murray ~ вельвет
freya mavor ~ вельвет
barbara palvin ~ косточка
troian avery bellisario ~ катарсис
aaron johnson ~ вуд
dianna agron ~ бро бесов хд
emilia clarke ~ блэрри
emily didonato ~ опиум
amber heard ~ меланхолия
felicity jones ~ саммерсон
willa holland ~ британия
max irons ~ le héros du passé
harry lloyd ~ катарсис
emma roberts ~ пунктиры.
evanna lynch ~ мохомор
jamie dornan ~ риверсайд
kristine froseth ~ риверсайд
christian bale ~ constance
gemma arterton ~ constance
sarah bolger ~ constance
evan peters ~ идиотъ
taissa farmiga ~ needed
lily collins ~ аида
kaya scodelario ~ мари
naya rivera ~ вальс из ста нот
anna christine speckhart ~ айдахо
adelaide kane ~ нимфа
kristen stewart ~ meow

0

11

оооочень рада что понравилось)))
мама учила меня быть скромной, а папа учил говорить то, что думаю. Давайте администратором))
Щас зарегаюсь

0

12

грим, дада ахах думаю Нотт с внешностью Беллисарио будет смотреться крайне странно)
И да, подтверждаю - партнер согласился идти, но с внешностью мы ещё не решили, но думаю с этим всегда успеем. А вот относительно роли вкупе с Троян, я если честно как-то застопорилась, быть может Вы мне подскажите? Я думаю над Дафной Гринграсс, но пойдёт ли она? По фильму Астория брюнетка, думаю и Даф так же должна быть брюнеткой - но я боюсь, что придёт Астория-блондинка и сделает мне больно, что мы не будем похожи хдд Либо опять же думаю на счёт Ромильды Вейн или Мораг МакДугал, но последние леди всё же чуть меньше желанны хд Быть может у амс уже есть какие-либо пожелания/предложения - с удовольствием выслушаю)
А и ещё момент - примерно какой год вы хотите делать?)

0

13

хилтон
хорошие слова, кстати) нужно будет запомнить)
права администратора дала.

катарсис
сорри. это я спросила еще до того, как посмотрела кто кроется за внешностью. оказалась девушка хд
лучше бы, конечно, смотреть по книге, а не по фильму. однозначно я сейчас не вспомню было ли указано в книгах насчет цвета волос сестер Гринграсс. лично я всегда думала, что они блондинки, да и играют в основном ими же. это уже ваше право, а с другим игроком всегда можно договорится)
выбранная вами внешность идеально подходит под роль Ромильды Вейн. имхо
с годом мы решили с амс определиться коллективно, но думаю, что далеко забегать не будем - год или 2 после окончания школы. не больше)

0

14

грим, ахах бывает да с:
На счёт внешности сестёр ничего сказано не было, да что там, вообще про них мало что было сказано в книге, увы
Ромильда меня смущает тем, что то что представлено в книге не ложится на моего персонажа, но это не страшно. В любом случае буду дальше тогда думать хд
А вот на счёт года жаль, ни одного проекта не видела с годами 2002-2010, мне кажется было бы интересно ** но не суть. В общем я ещё забегу, думается мне, для последних придержаний хд Но вот моя аська, а то вдруг потеряю пробник, чтобы вас не прокараулить

0

15

катарсис
тогда описание внешности отдается на фантазию будущего игрока)
ах, ну в таком случае лучше тогда подумать еще. может вам другой админ что-нибудь подскажет потому, что я сама толком для себя выбрать с трудом могу...
мое предположение могут и отвергнуть) о решении года и основного сюжета мы напишем в этой же теме, так что ни для кого секретом это не будет.
связь сохранила. если не появитесь на открытии - я вам напишу :3

0

16

у нас пока одни дамы х)
да, придерживаем до самого открытия ролевой, а там еще на три дня - по нашим правилам.
связь можете скинуть)

Прошу прощения, дамы )
Отлично, тогда заверните мне пожалуйста персонажа Эрни Макмиллана и внешность к нему Аарона Тейлора-Джонсона, прибегу к вам, как только откроетесь, сломя голову.

0

17

можно у вас тут пофлудить? хдд
вопрос к бесы:

astoria greengrass ~ бро бесов хд

а девушка случайно на счёт внешности не решила? ** а то я всё думаю-думаю за персонажа, партнер советует "брать" дафну, но у меня всё та же дилемма со внешностью)

0

18

катарсис
здравствуйте) она берёт дианну агрон.
надеюсь, смогла вам помочь.

0

19

Здравствуйте:3
Поможете определиться с ролью?
Кто из женских нужен?

0

20

придержите Эмилию Кларк, чудесные *_____*
И очень хотелось бы к Вам пиарщиком отправиться

0


Вы здесь » MAGIC NEVER ENDS » it's a wild world » fairytale gone bad


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно