MAGIC NEVER ENDS

Объявление

Объявление

» Делай как гиппогриф.
Доброго времени суток, волшебник! Мы очень рады, что вы заглянули к нам на пробник, но мы будет просто счастливы, если вы решите с нами остаться. Если в ваших сердцах по-прежнему живёт магия, если вы всё ещё ждёте письмо из хогвартса, а произведения о гарри поттере каждый раз наполняют ваши души добром и светом, оставайтесь. Мы все сегодня собрались здесь для того, чтобы возродить историю о мальчике-который-выжил, дать ей новое дыхание и вновь прожить памятные мгновения волшебной, удивительной жизни наших друзей-магов. Если вы зашли сюда, то априори должны интересоваться магической британией, быть любителем заклинаний и бессмертной магии. Жизнь в мире без магии невозможна.

» Магия работает.
В этой гостевой теме ♦ fairytale gone bad вы можете ознакомиться к нашим приветственным словом; придержать для себя любимую роль/внешность; предложить свою помощь в создании ролевой, ведь она нам очень нужна; и просто задать интересующие вас вопросы.
Дата и время в игре: 2002 год, осень.
Коротко о сюжете: строго засекречено.
Система игры: эпизодическая, рейтинг: nc-17.
Планируемая дата открытия ролевой: воскресенье, 20.10.2013.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAGIC NEVER ENDS » it's a wild world » fairytale gone bad


fairytale gone bad

Сообщений 1 страница 10 из 137

1

THIS KIND OF MAGIC NEVER ENDS
путешествие в мечту начинается здесь. не упусти свой единственный шанс окунуться с головой в мир приключений и магии.

http://31.media.tumblr.com/09ab3c8c9ab1da783af2d045bfafd467/tumblr_mu9r6rTJuX1qfo7r9o1_r1_500.jpg

люмос, дорогие друзья! если в ваших сердцах по-прежнему живёт магия, если вы всё ещё ждёте письмо из хогвартса, а произведения о гарри поттере каждый раз наполняют ваши души добром и светом, оставайтесь. мы все сегодня собрались здесь для того, чтобы возродить историю о мальчике-который-выжил, дать ей новое дыхание и вновь прожить памятные мгновения волшебной, удивительной жизни наших друзей-магов. если вы зашли сюда, то априори должны интересоваться магической британией, быть любителем заклинаний и бессмертной магии. жизнь в мире без магии невозможна.
вы можете смело пропустить все те буквы, что я написала для вас в порыве вдохновения. переходим непосредственно  к сути. итак, будущий проект, что собирается зарождаться на этом тестовике, обещает быть проектом по гарри поттеру. с моим замечательным соадминистратором мы уже определились и с временем, которое будем брать за основу. второе поколение, время золотой троицы, постхогвартс, друзья мои. поверьте, сие решение далось нам нелегко, и мы несколько раз перебирали одни и те же варианты, пока не пришли к наиболее оптимальному. почему мы выбрали именно данное время? посчитали его наиболее увлекательным. волшебница джоан не рассказала нам о жизни наших любимых героев в первые годы после второй магической войны, оставив нам самим догадываться о том, что же между ними происходило. мы взяли на себя смелость додумать продолжение этой волшебной сказки. предвосхищая ваши вопросы по поводу сюжета, отвечу: нет, больше мы ничего пока не придумали. мы лишь точно можем сказать, что в сюжете не будет наследников великого и ужасного, восстаний пожирателей смерти, внезапного воскрешения геллерта гриндевальда и всего прочего в этом же духе.

HEART OF COURAGE
готов ли ты вместе с нами пройти тот длинный и сложный путь, который предстоит нам всем без исключения?

нас двое, и мы жаждем работать. мы жаждем творить. для более быстрой работы и абсолютного успеха нашей кампании, нам требуется полноценная команда амс. при этом, нам совершенно неважен ваш пол, возраст и прочее; куда важнее нам ваши качества характера. начнём с того, что вы должны быть ответственными и готовыми идти до конца. никто не говорит, что проект будет жить вечно, да и у всех бывают неудачи, однако вы должны в полной мере осознавать свои обязанности. если вы заведомо знаете, что не потяните тяжёлое бремя администрирования, то лучше не беритесь. мы не любим безответственность и уходы по-английски, поэтому не стоит испытывать ваше и наше терпение. в конечном итоге, если мы вас потом найдём, плохо будет всем.
я хочу, чтобы мы друг друга понимали и делали все вместе, а не так, что один идет в лес, а другой по дрова. слаженность в работе - это ведь самое главное, ребят. хочу, чтобы мы сделали такую ролевую, на которую можно было бы зайти и ахнуть от неожиданности - настолько там все будет красиво и продуманно. мы не откроемся через три дня после начала нашей работы, так что неусидчивых и нетерпеливых особ просьба не беспокоить. мы должны будем все отработать так, чтобы придраться было просто не к чему. все должно быть, повторюсь, четко продумано; на каждого нашего будущего игрока, а также для любой каноничной роли должна быть продумана сюжетная линия.
я ищу людей творческих, с богатым воображением, чтобы они в любой момент могли придумать что-то такое, от чего бы все со стульев попадали. я безумно хочу, чтобы вы были с кучей свежих, незатасканных идей в голове, с чувством юмора и, самое главное, желанием. если у вас элементарно нет времени, то не стоит попусту писать сюда. на ролевую вы должны тратить минимум три часа в день. больше - лучше.
далее. все мы учимся_работаем. так вот, если у вас возникнут какие-то проблемы, то прошу, не пропадайте. лучше предупредите меня об этом: я все пойму и прощу, я ведь тоже человек. даже если вам просто надоело заниматься проект - скажите мне об этом, и тогда я нисколько не обижусь. больше всего я не люблю, когда попросту кидают. я ищу людей ответственных, неконфликтных и готовых постоянно работать. я безумно хочу проект с атмосферой сказки.
для того, чтобы мы смогли создать стоящий, качественный проект, нам потребуются три-четыре администратора и несколько модераторов [отвечающих за графическую, текстовую и организационную часть], можно и немного больше.
мы с моим соадминистратором занимаемся по большей части графикой, поэтому нам не помешают грамотный текстовики. при желании можем скинуть парочку наших работ вам лично.

чтобы присоединиться к нашей маленькой_скромной команде, вам достаточно оставить здесь небольшой рассказ о себе, подкрепив его примерами ваших работ.
и помните, волшебство близко.

TIME IS RUNNING OUT
займи желаемую роль или внешность.

занятые роли
mariette edgecombe ~ бесы
tracey davis ~ грим
draco malfoy ~ ветер
theodore nott ~ катарсис
еrnie мacmillan ~ вуд
astoria greengrass ~ бро бесов хд
daphne greengrass ~ меланхолия
sandra fawsett ~ саммерсон
lisa turpin ~ британия
terry boot ~ le héros du passé
miss montgomery ~ катарсис
polumna lovegood ~ мохомор
pansy parkinson ~ патронус
alex kelly ~ пташка
graham montague ~ идиотъ
alicia spinnet ~ айдахо
hermione granger ~ <3
millicente bulstrode ~ нимфа
morag mcdougal ~ meow

занятые внешности
holland roden ~ бесы
nina dobrev ~ грим
hannah murray ~ вельвет
freya mavor ~ вельвет
barbara palvin ~ косточка
troian avery bellisario ~ катарсис
aaron johnson ~ вуд
dianna agron ~ бро бесов хд
emilia clarke ~ блэрри
emily didonato ~ опиум
amber heard ~ меланхолия
felicity jones ~ саммерсон
willa holland ~ британия
max irons ~ le héros du passé
harry lloyd ~ катарсис
emma roberts ~ пунктиры.
evanna lynch ~ мохомор
jamie dornan ~ риверсайд
kristine froseth ~ риверсайд
christian bale ~ constance
gemma arterton ~ constance
sarah bolger ~ constance
evan peters ~ идиотъ
taissa farmiga ~ needed
lily collins ~ аида
kaya scodelario ~ мари
naya rivera ~ вальс из ста нот
anna christine speckhart ~ айдахо
adelaide kane ~ нимфа
kristen stewart ~ meow

0

2

о. мой. бог.
будьте любезны, ханну мюррей за мною. крепко-крепко. и фрею мавор.
я не определилась еще.

0

3

держите малфоя, господа

0

4

хотелось ыб попробовать себя на роли админа? *о*
придержите за мной Палвин :з

0

5

роли и внешности до открытия придерживаете, господа? связь дам.

0

6

доброго времени, будьте добры, придержите нотта и т, беллисарио, не сочтите странной, все остальное я зайду придержу вечером или завтра ** если будет нужна связь, так же позже дам, когда подтвержу бронь, спасибо за понимание с:

0

7

Доброго времени суток уважаемые.
Прочла Вашу речь и воодушевилась, хочу быть  с Вами, в счастье и в горести, и тэ дэ.
О себе:
Я человек затейник, организатор и массовик. Умею организовывать народ, веселить конкурсами и вообще мотивировать на счастье и радость. Кроме этого владею техникой письма. С радостью отдам все силы проекту, помог у в чём угодно, кроме графики.
И ещё, заверните мне мисс Грейнджер пожалуйста))

0

8

вельвет
именно такой реакции мы и ожидали)
здравствуйте) обе внешности придерживаем за вами.

ветер
держим за вами этого товарища)

косточка
добрый день)
внешность завернули за вами) если вы метить на место админа, то нам хотелось бы узнать о ваших навыках + посмотреть примеры работ (текст это или графика, а может все вместе).

вуд
у нас пока одни дамы х)
да, придерживаем до самого открытия ролевой, а там еще на три дня - по нашим правилам.
связь можете скинуть)

катарсис
доброго)
то есть роль Нотта и отдельно внешность Беллисарио? все придержим. приходите и дописывайте остальное)

хилтон
и вам доброго, волшебная *_*
великолепная Гермиона за вами)
вы можете скинуть нам примеры работы? наверняка они бесподобны, но мы бы хотели для начала на них посмотреть, а потом уже принять вас в наши теплые объятия :3
нам как раз нужны именно такие люди, как вы)

0

9

Вообщем примеров работ немного, как правило мне доставались роли организатора, поэтому даже не знаю. Кое что нашла из текста:

0

10

хилтон
примеры посмотрела. мне все понравилось)
будете у нас главным организатором квестов) кем вас ставить: администратором или модератором?

0


Вы здесь » MAGIC NEVER ENDS » it's a wild world » fairytale gone bad


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно